Кошмарная французская ночь

Кошмарная французская ночь

“Тридцать второй аят пятой суры Корана гласит:
1) убийство одного человека — такое же преступление, как и убийство целого народа;
2) запрет на убийство одного человека так же строг, как и на убийство целого народа;
3) убийство человека есть неуважение к человечеству;
4) убийство человека есть угроза всему человечеству;
5) убийство человека сродни убийству человечества, потому что люди суть единый организм;
6) убийца одного человека займет то же место в Аду, что и убийца целого народа (Аль-Кафи, т. 7, стр. 271);
7) убийство одного человека создает предпосылки для убийства целого народа”.

То, что произошло в Париже не поддаётся объяснению. Весь этот ужас. Насилие, взрывы, кровь, паника. Растерянность людей, французских правоохранителей и всего руководства страны.

Париж, центр мирового туризма, который когда-то был одним из самых безопасных городов мира, радикальные исламисты залили кровью невинных жертв.

Люди с семьями, детьми, рядовые парижане и туристы, были безжалостно уничтожены в самом сердце Европы.

Что происходит? Может быть для того чтобы не стать жертвами террора, люди должны перестать посещать бары и кафе, ходить на стадионы, концерты, как огня бояться мест массового скопления людей, пользоваться общественным транспортом, перестать ходить в университеты и школы и просто выходить на улицу?

До каких пор Франция и весь цивилизованный мир будут терпеть это?

До каких пор французы, после каждого теракта, будут кричать, что они не боятся, петь марсельезу, вместо того чтобы действовать?

О каких таких общечеловеческих ценностях – свобода, демократия, плюрализм, с высоких трибун, из своих бронированных кабинетов говорят мировые лидеры- Обама, Оланд, Камерон, Меркель, в то время когда не могут обеспечить элементарную безопасность своим гражданам?

Где были спецслужбы, и не только французские?

Чем занимается французская полиция, кроме того, чтобы выписывать штрафы за парковку?

Как так получается, что стало уже обычным явлением присутствие в центре Парижа, нелюдей с оружием- автоматами, бомбами? Кто помогает этим террористам? Кто их обучает и направляет? Кто финансирует?

Почему Франция, как и остальная Европа постепенно превращаются в мировой отстойник где скапливаются самые радикальные и агрессивные силы?

Почему радикальные исламисты могут свободно разгуливать по улицам французских и других европейских городов, а простые граждане должны боятся выходить на улицы?

Как так получается, что самые мощные и развитые страны, со своими многотысячными армиями, спецслужбами и полицией, и наконец ядерным оружием, не могут справиться с кучкой бородатых ублюдков?

Не пора ли положить конец бесчинству радикальных исламистов от которых страдают все – христиане, мусульмане, иудеи, езиды, буддисты и атеисты, все те, кто не разделяет их бесчеловечные ценности?

Если Франция не сделает соответствующих выводов и из этого теракта, массированного нападения на Францию, что равносильно объявлению войны, тогда этот террористический акт, действительно будет началом конца Франции и всей европейской цивилизации.

Пора избавиться от илюзий и действовать самыми радикальными методами и уничтожать эту террористичекую заразу по всему миру, на всех континетах, в воздухе, на земле, и под землёй, на воде и под водой.

Пора действовать!

Виталий Набиев (Анкоси)

Франция

Короткая ссылка:: http://kurdish.ru/rnVAL

Что будем искать? Например,Курдистан

Мы в социальных сетях