Бойцы из Идлиба прошли военную подготовку

Бойцы из Идлиба прошли военную подготовку

По случаю завершения учебного курса в военном центре имени героя Мохамада Вахба, связанного с Северной Демократической бригадой кантона Шахба, была проведена торжественная церемония в присутствии командующего Северной демократической бригады Абу Омар Аль-Идлиби, командиров Революционных Сил и Фронта защиты женщин Шахба, а также представителей политических партий и общественных организаций кантона Шахба.

Военный центр имени героя Мохамада Вахба организовал первый военный учебный курс имени героя Файад Омар для тридцати бойцов из разных городов и деревень Идлиба, которые в течение двух месяцев прошли военную подготовку и идеологические уроки.

На церемонии с речью выступили командир военного центра имени Мохамада Вахба Файад Абдулла, пресс-секретарь Джейш Аль-Сивар Дыльшер Идлиби, командир Военного Совета сил Джейш Аль-Сивар Джавд Аси, а также от имени Национального демократического альянса Сирии Ахмед Хассан, и от имени Совета Демократической Сирии региона Африн Мохаммад Хасан.

Во всех выступлениях было отмечено, что бойцы, которые завершили военный курс под знаменем Сирийских демократических сил (СДС), достигнут великих побед в борьбе с заговорами и интригами врагов сирийского народа.

В выступлениях говорилось об успехах СДС и самопожертвовании борцов и мучеников в освобождении Ракки. Также было подчеркнуто, что подобного рода учебные курсы являются лучшим доказательством готовности принять решительные меры для противодействия любым атакам противника.

Затем торжественная церемония продолжилась показательными выступлениями бойцов, по завершении которых бойцы приняли присягу.

Торжественная церемония закончилась вождением народных хороводов под революционные песни.

Короткая ссылка:: http://kurdish.ru/wBAhw

Что будем искать? Например,Курдистан

Мы в социальных сетях