Праздничный вечер «Краски осени», посвященный 15-летию образования МДН

Праздничный вечер «Краски осени», посвященный 15-летию образования МДН

 

20 ноября 2013 г. Московский дом национальностей принимал гостей на праздничном вечере «Краски осени».

Весь цвет национальной общественности столицы собрался в этот день в дружественных стенах Дома национальностей. Люди самых разных национальностей, представители нескольких поколений, внесшие вклад в созидание межнационального согласия в Москве, сохранившие и подарившие десяткам сотен людей удивительные традиции своих народов, чествовались в МДН в этот день.

Приветствуя гостей праздника, директор Дома Николай Петрович Комаров поблагодарил всех за то, что они собрались в этот день в МДН, чтобы вместе отпраздновать 15 лет со дня его основания. «Этот праздник общий, ведь именно благодаря Московскому дому национальностей представители разных народов и конфессий встречаются в неформальной обстановке. Я искренне благодарю всех общественников, которые, порой, жертвуют своими силами, здоровьем, личным временем только ради того, чтобы их культура жила, обогащалась новыми именами и дарила миру красоту», — отметил Н.П. Комаров.

Гости получили из рук директора Дома памятные знаки, почётные грамоты и благодарственные письма. Среди лауреатов — представители национальных общественных объединений и национально-культурных автономий Москвы, руководители танцевальных и музыкальных коллективов, эксперты-консультанты в области национальных отношений.

В связи с 15-летием со дня создания Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Московский дом национальностей» выразил благодарность Региональной общественной организации содействия реализации прав курдских женщин «Воля» и лично заместителю председателя Алиевой Амене Тимуровне вручив благодарственное письмо.

Праздничный вечер «Краски осени» оставил в сердцах всех присутствующих ощущение одной большой, дружной и крепкой семьи. Сохранять мир и дарить людям красоту — один из девизов Дома. Сотрудники Дома постарались на славу, чтобы этот вечер удался! Ведь Дом национальностей — это то место, где люди отдыхают душой, открывая для себя новые страницы истории, культуры, традиций не только России, но и всего земного шара.
 
Московский дом национальностей

 

 

 

Короткая ссылка:: http://kurdish.ru/eoVnJ

Что будем искать? Например,Курдистан

Мы в социальных сетях