Количество голосов за ДПН увеличивается

Количество голосов за ДПН увеличивается

Подсчёт проходит в Верховном избирательном Совете. ДПН получила более 11 процентов голосов по неофициальным результатам.

Если эти результаты подтвердятся, то число мест в парламенте у ДПН будет 68.

Во многих городах, особенно в Амеде, продолжается празднование результатов победы ДПН. ДПН также вышла на первое место, по крайней мере, в 11 городах.

В атмосфере фашизма, созданной ПСР очень трудно получить результаты из независимых и заслуживающих доверия источников. Выборы прошли в рамках чрезвычайного положения (OHAL) и были ни честными, ни прозрачными.

Оппозиция, особенно ДПН, подверглась беспрецедентному притеснению. Кандидат в президенты ДПН Селахаттин Демирташ вынужден был провести свою избирательную кампанию из тюрьмы.

Согласно некоторым неофициальным результатам президентских выборов, 30 процентов голосов набрал Национальный Альянс, образованный партиейРНП – Хорошей партией – СП, в то время как Демирташ получил около 9 процентов голосов. 

По некоторым данным голоса за ПСР составили 43 процента ,в то время как альянс ПСР-ПНД может рассчитывать на дополнительные 10 процентов голосов.

По-прежнему существуют серьезные сомнения в отношении результатов выборов. Пока подсчитано 87%. 

Следует сказать, что примерно через 5 часов после закрытия избирательных участков Верховный избирательный Совет (ВСК) еще не выпустил ни одного официального бюллетеня.

Короткая ссылка:: http://kurdish.ru/je5XR

Что будем искать? Например,Курдистан

Мы в социальных сетях