ТОРГИ ПО-ТУРЕЦКИ

ТОРГИ ПО-ТУРЕЦКИ

(По поводу…)

Наш мир превращается в аморальный базар военно-политических торгов (или он никогда и не был другим?). И на этом базаре самыми изощрёнными и аморальными торгашами являются представители военно-политической «элиты» Турции.

Смотрите, как они торгуются!

Сначала турецкая сторона заявила, что она «не станет поддерживать план НАТО по Прибалтике и Польше при возможном нападении России, пока ей не предоставят больше политической поддержки в борьбе с курдскими Отрядами народной самообороны». Но после того как представитель НАТО Оана Лунгеску заявила, что позиция альянса «по обеспечению безопасности и защиты всех союзников остаётся неизменной», а Генсек НАТО Йенс Столтенберг сказал, что у альянса есть не только планы, но и воля и возможность защищать всех союзников, Чавушоглу тут же заявляет: «Турция не возражает против усиления НАТО в Прибалтике и Польше из-за России». И продолжает торговаться дальше: «Альянс не должен забывать и о других членах НАТО. То, в чем нуждаются они [страны Восточной Европы], следует дать и нам. Мы тоже союзники».  (https://lenta.ru/news/2019/11/28/turkey _does_not_like_it/ )

Вот как, они тоже союзники!

Однако во всем этом турецком базарном сыр-боре всё же прослеживается главная цель: чтобы альянс предоставил Турции больше политической поддержки в борьбе с курдскими Отрядами народной самообороны.

Вот так, просто и нагло!

В своё время Запад со всеми своими военными и политическими альянсами и блоками марал свой имидж, связываясь с государством под названием «Турция». И тем самым автоматически зачислял себя в список стран, совершавших те деяния, которые совершала Турция против человечества. Это геноцид армян, ассирийцев, греков, курдов и других народов… И потомки турецких янычаров-головорезов, формирующие нынешний фашистский режим Турции, сегодня в самом изощрённом виде продолжают преступления своих предков. Они продолжают эти преступления против курдского народа не только в самой Турции, но и в Сирии и Ираке, выполняя роль регионального палача курдского народа.

И вот эта фашистская клика диктует свои условия всему миру, чтобы все совместно с ней боролись с теми (курдские Отряды народной самообороны), кто своим отважным сопротивлением сломили хребет ИГИЛ, спасли мировую цивилизацию от этой чумы XXI века, неформальным главарём которой является сам Эрдоган. Сама Турция стала главной базой для этой международной террористической организации (ИГИЛ/ДАИШ), Турция обеспечивает головорезов этой бандитской организации оружием и боеприпасами, они лечатся и отдыхают в лучших оздоровительных центрах этой страны…  Последнее военное вторжение турецких войск на северо-восток Сирии (Рожава) – это попытка освободить боевиков «исламского халифата», находящихся в плену у курдских Отрядов Самообороны, и возродить ИГИЛ, так как Зрдоган своё спасение и спасение своего режима видит в этом псевдо халифате. Только при помощи этой чумы XXI века он сможет заставить мир считаться с ним!

И здесь вроде всё налицо, всё ясно и понятно, однако лидеры мировых держав всё ещё нянчатся с турецким «фюрером» и выполняют его капризы.

Возникает вопрос: почему?

Азиз э Джаво Мамоян

Обращаем ваше внимание на то, что организации «Исламское государство Ирака и Леванта»(«ИГИЛ/ИГ») , «Султан Мурад», «Имарат Кавказ», «Аль-Каида» в странах исламского Магриба, «Исламский джихад — Джамаат моджахедов», «Джунд аш-Шам» (Войско Великой Сирии), «Общество возрождения исламского наследия», «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»), движение «Талибан», «Исламская группа» («Джамаат-и-Ислами»), «Партия исламского освобождения» («Хизб ут-Тахрир аль-Ислами»), «Братья мусульмане», «Исламская группа», «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»), «Асбат аль-Ансар», «База» («Аль-Каида»), «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана», «Высший военный Маджлисуль Шура Объединенных сил моджахедов Кавказа», «Лашкар-И-Тайба», «Общество социальных реформ» («Джамият аль-Ислах аль-Иджтимаи»), «Дом двух святых» («Аль-Харамейн»), «Синдикат „Автономная боевая террористическая организация (АБТО)“», «Джабхат ан-Нусра („Фронт победы“)», «Свидетели Иеговы» признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.
Короткая ссылка:: http://kurdish.ru/kwgF1

Что будем искать? Например,Курдистан

Мы в социальных сетях