СВБ задержали торговцев оружием

СВБ задержали торговцев оружием

Пресс-центр Сил внутренней безопасности (СВБ) в районе Евфрата опубликовал заявление, в котором сообщается о том, что отдел по борьбе с организованной преступностью арестовал группировку по торговле и краже оружия в кантоне Кобани, которая состояла из 7 человек:

«19 апреля отделу по борьбе с организованной преступностью удалось задержать группировку по торговле и краже оружия в кантоне Кобани.

После мониторинга и расследования в течение более трех недель отдел по борьбе с организованной преступностью задержал семь человек, которые причастны к воровству и торговле оружием. Разделившись на три группы, они воровали, затем корректировали технические характеристики оружия и продавали его.

Администратор отдела по борьбе с организованной преступностью сообщил о конфискации двух автоматов Калашникова, двух пистолетов Брно и еще трех единиц оружия, а также различных запчастей для большинства видов оружия.

Напомним, что наши силы препятствуют торговле и ношению оружия, это уголовное преступление, которое может привести к тому, что оружие попадет в руки к людям, злоупотребляющих им».

 

Короткая ссылка:: http://kurdish.ru/D99qF

Что будем искать? Например,Курдистан

Мы в социальных сетях