Четвертая стадия операции по осовбождению Ракки

Четвертая стадия операции по осовбождению Ракки

Главное командование генерального штаба «Гнева Евфрата» отметило, что их силы готовы приступить к 4 этапу операции «Гнев Евфрата».Генеральный штаб опубликовал заявление, в котором объявило о начале 4 этапа операции «Гнева Евфрата».
Заявление выглядит следующим образом:
«От имени главного командования генерального штаба «Гнева Евфрата», мы заявляем о готовности начать 4 этап операции «Гнева Евфрата», в ходе которого запланировано освобождение всей территории северной части Ракки и холма Джалаб от боевиков ИГИЛ (запрещенная в России организация – «КТ»).
4 этап операции будет проходить при непосредственном участии многих военных сил, которые действуют под покровительством СДС и поддержке Международной Национальной Коалиции. Бойцы СДС восточного и западного крыла попытаются продвинуться вперед и приблизится к городу Ракка, и освободить от боевиков ИГИЛ холм Джалаб и сельские районы Ракка.
Мы обращаемся с призывом к нашему народу, оказать помощь СДС, и в целях безопасности держаться вдали от мест дислокации боевиков ИГИЛ, чтобы они не смогли использовать местное население в качестве «живого щита». Мы обещаем, что предпримем все от нас зависящее для безопасности гражданских лиц.
Мы приветствуем сопротивление нашего народа и молодежь Ракки, Деразора и Табка, которые вступили в ряды «Гнева Евфрата». Мы обещаем, что полностью освободим город Ракка от тирании боевиков ИГИЛ.
Да здравствует свободная и демократическая Сирия!
Да здравствует братство народов!»

Короткая ссылка:: http://kurdish.ru/1ZDJ0

Что будем искать? Например,Курдистан

Мы в социальных сетях